Новое поколение филлеров для губ

Препарат Ювидерм – это нового типа косметологический продукт, применяемый для коррекции несовершенств лица. В состав инновационного препарата входят 3 основных вещества, такие как гиалуроновая кислота, анальгетик, фосфатный буфер, который отвечает за регулирование внутриклеточной жидкости. Косметологический продукт неоднократно проходил тестирование и различные испытания. Соответствие с международными стандартами качества и безопасности, а также высокая эффективность препарата, подтверждена крупными косметологическими клиниками. Контурная пластика, с появлением препаратов нового поколения, достигла больших высот в области эстетической косметологии.

Особенности и свойства филлера

Препарат применяется для инъекций в периоральную зону. Специалисты-косметологи назначают препарат для устранения мелких и мимических морщин в области губ, области носогубных складок, для фиксации уголков возле рта, пластической коррекции губ, увеличения размера и изменения асимметрии, а также для проведения процедуры подтяжки лица. Ювидерм Volbella – косметологический гель с очень мягкой и ровной структурой, вследствие этого упрощается проведение инъекций, продукт равномерно и быстро распространяется под кожей. Высокое концентрирование гиалуроновой кислоты способствует значительному снижению гидрофильных параметров, что позволяет молекулам в меньшей степени всасывать влагу из находящихся вокруг клеток. Благодаря своей высокой эффективности и несложности проведения процедуры контурной коррекции препарат Juvederm Volbella отзывы заслужил у пациенток самые высокие и положительные.

Основные принципы проведения коррекции

Основная техника проведения процедуры, подготовительные этапы в целом незначительно отличаются от других инфекционных методик коррекции, таких как например биоревитализация. Гелевые компоненты водятся в верхний или средний слой кожи, а также в слизистую оболочку при помощи специфической канюли и ультратонкой иглы. После введения обрабатываемая область легкими движениями массируется. Обезболивания при этом дополнительного не применяют, так как в препарате уже содержится анальгетик. Косметический эффект можно увидеть уже сразу после проведения процедуры. Легкая отечность, покраснение, припухлости и небольшое раздражение в месте укола это естественная реакция организма, которая проходит сама по себе.