Накладки на бампер

Своевременная защита

Царапины, небольшие вмятины или другие повреждения – такие дефекты рано или поздно становятся опознавательными знаками каждого транспорта. Неправильная парковка, задевание каких-либо предметов во время езды, ДТП или неаккуратное обращение – все это имеет свои глубокие последствия. Накладки на бампер уберегут от этого.

Покупая любое транспортное средство, водитель надеется, что оно будет иметь первозданный вид еще долгое время. Он делает для этого все: аккуратно ведет себя при вождении, не хлопает дверями, старается мыть его при первом же загрязнении. Но рано или поздно случаются ситуации, в которых автомобиль получает свои «шрамы». Произойти это может даже не по вашей вине, а вине пассажиров, которые неаккуратны в эксплуатации, или других шоферов, создающих аварийные ситуации.

Желание каждого водителя со временем продать купленную машину, приобрести более новую, дорогую, имеет свои основания. Заметные дефекты или их устранение способом покраски негативно повлияет на стоимость авто. Чтобы этого не произошло, советуем вам приобрести специальные накладкизаднего/переднегобампера.

Они просты в использовании, но имеют массу полезных функций: защищают, прикрывают лишнее и даже украшают машину.

Советуем вам выбрать качественный товар на нашем сайте Zakupka.com. Здесь вы можете быстро купить накладку для:

- ВАЗ 2107 2108 2109 2110 21099;
- КИА;
- Ланос;
- Шевроле Авео;
- Логан;
- Опель;
- Шкоду или других марок.

На ресурсе вы найдете полные описания всех характеристик бамперов по невысокой цене, качественные фото товаров.

Существуют разные виды незаменимых помощников по защите машины

1. Пластиковые. Речь идет о специальном высокопрочном материале. Он не утяжеляет внешний вид авто, наоборот, придает ему некоего спортивного шарма. С таким аксессуаром вам будет легко выделить свою машину среди других.

2. Стальные. Хромированные или с блеском этого благородного металла, они лучше всего предохраняют от всех видов повреждений.  В дизайне авто хром смотрится очень привлекательно.

3. Резиновые изделия считаются универсальными. Если для Калины или другого авто еще не создали подходящего аксессуара, вы можете воспользоваться практичной и недорогой наклейкой из резины, которая на время убережет авто от дефектов.

Некоторые водители, стремящиеся модернизировать, защитить свою машину, оснащают ее не только накладками, но и юбками, фальшрешетками радиатора. Подобный тюнинг полностью меняет внешний вид автомобиля.

Особенности выбора автомобильных накладок

Все зависит того, какую марку авто вы хотите усовершенствовать.  Паджеро, Лансер, Фольксваген Т5, Кадди, Калину или Hyundai  – для каждой машины существуют разные формы защитных накладок на задние/передние бамперы. Вам нужно указать в строке поиска марку вашего авто, после чего вы сможете увидеть предложения от продавцов со всей страны.

Чаще всего защитные наклейки продаются в сером и черном цветах. Выберите тот, который наиболее подчеркнет достоинства вашего автомобиля. Защитные изделия с загибом под бамперы также пользуются популярностью среди любителей тюнинга. Они легко крепятся с помощью специального клеящего покрытия. При установке нижнего слоя защиты вы убережете автомобиль от наезда на высокие бордюры и связанные с этим повреждения.

Какие бы защитные элементы вы не выбрали, они хорошо справятся с поставленной задачей. Ваш автомобиль надолго сохранит свой идеальный внешний вид, а вы будете получать удовольствие от поездок на нем.