Широкие женские брюки

Сделайте свой стиль неповторимым

Сегодня широкие женские брюки можно увидеть на любом модном показе. Они прочно вписались в нашу жизнь как классическая, повседневная и даже нарядная одежда. Первые широкие брюки были созданы кочевыми народами Востока. Они очень часто путешествовали и нуждались в удобных свободных вещах, которые бы не сковывали их движения.

Сначала широкие женские брюки изготавливались по простой выкройке и были почти безразмерными. Они имели узкие манжеты в нижней части штанин. Сегодня такие изделия часто привозят из Индии. Они хороши для носки в летнюю жаркую пору, так как изготавливаются из льна и других натуральных тканей.

Радует, что широкие брюки могут сильно разниться фасонами, иметь высокую, среднюю или низкую посадку на бедрах. Такая одежда является хорошей альтернативой надоевшим юбкам и выглядит намного представительнее, чем джинсы. Вы можете носить классические широкие брюки на работу, если скомбинируете их со стильной блузкой и жакетом.

Разные модели широких брюк часто используют как домашнюю и спортивную одежду. Сшитые изо льна, легкого трикотажа, они отлично садятся по фигуре и не доставляют никакого дискомфорта при движениях. Спортивные брюки не имеют пояса, как классические. Они собираются на кулиску или резинку, которая плотно обтягивает тело.

В популярном интернет-магазине tomas.by вам представлена возможность выбрать разные модели брюк для работы и отдыха. Вы можете купить их в комплекте костюма или как самостоятельную деталь гардероба. Выбирайте брюки классических цветов – белого, черного, темно-синего или стильные модели, которые считаются трендом сезона – красные, бледно-голубые, бледно-розовые, бежевые и т.д. Хорошо смотрятся брюки с цветочными и геометрическими принтами.

Если вы обладательница высокого роста, можете носить широкие брюки любой длины с разной обувью. В случае если вы имеете низкий рост, выбирайте к такой одежде только обувь на высоких каблуках, она поможет вам добавить несколько сантиметров в высоту.

Выбор за вами: разные фасоны широких брюк

Для того чтобы образы с широкими брюками выглядели красиво и стильно, нужно правильно комбинировать их с другой одеждой и обувью. В этом поможет знание особенностей вашей фигуры. Перед покупкой вам нужно обязательно взвесить все свои плюсы и минусы, для того чтобы выглядеть в новой одежде безукоризненно.

- Женщинам, у которых узкие бедра и широкие плечи можно как лекарство прописывать очень широкие светлые брюки. Они помогут придать объема там, где это больше всего необходимо. Настоятельно рекомендуем вам выбирать украшения, которые не размещаются в верхней части образа. Лучше остановите свой выбор на объемных браслетах.

- Леди с узкими плечами и широкими бедрами должны быть особенно осторожными при выборе брюк. Лучше остановить свой выбор на изделиях средней ширины и украсить образ изделиями, которые размещаются в районе декольте. Также подойдут крупные сережки. Всеми возможными способами вам нужно отвлечь внимание от бедер и привлечь его к плечам. Так, ваша фигура будет казаться более пропорциональной.

- Стройным девушкам стоит выбирать изделия из легкой ткани. Она подчеркивает красоту нежных линий и делает походку более женственной.

- Полным женщинам лучше выбрать широкие брюки из плотных тканей, которые помогут скрыть недостатки фигуры и показать ее достоинства.

Вы готовы к тому, чтобы усовершенствовать свои образы? Тогда выбирайте изделия разных размеров, цветов и длины на лето или осеннюю пору. Широкие брюки являются вещью маст-хэв в этом сезоне. Модные изделия отечественного и зарубежного производства удовлетворят запросы самых взыскательных покупательниц.

Выбирайте укороченные, длинные, зауженные книзу, прямые брюки по фотографиям нашего онлайн-каталога.