Бахилы - это имидж!

В наше время огромное распространение получили одноразовые бахилы. Их можно встретить в очень многих местах, где требуется поддержание гигиены - и в особенности в медицинских учреждениях.

На самом деле - бахилы - это не только поддержание гигиены, но и показатель презентабельности заведения. Вы не встретите эти изделия в учреждениях, где не следят за порядком. И пусть даже там будет несколько уборщиц на ставке - бахилы будут показывать, что у данного заведения есть средства и туда стоит ходить, потому что там заботятся о посетителях. 

Особенно часто качественные бахилы можно встретить в спортивных учреждениях. И не потому, опять же, что там нет уборщиц, но для того, чтобы родители, приводящие своих детей на ту или иную секцию, могли видеть, что в этом бассейне или спортивном зале следят за порядком, а значит - будут следить и за их ребенком. Этот психологический прием довольно сильно влияет на подсознание родителей и тех, кто впервые приводит своего ребенка на пробные занятия и после уже не хочет уводить его оттуда. 

Поэтому бахилы - это не только поддерживание чистоты, но и поддерживание имиджа заведения, а также яркий показатель отношения к делу. 

Практически тоже самое можно сказать и об одноразовых шапочках. Ведь не просто же так они с высочайшей скоростью распространились по всем салонам красоты. Ведь не из-за риска заражения их там применяют. Нет - все из-за того, что люди должны видеть, что в этом заведении очень ответственно относятся к делу. Что даже на незначительных процедурах есть меры предосторожности под стать тем, которые применяются на операционных столах в больницах. Ведь это же имидж! 

Ни один уважающий себя клиент в наше время не придет туда, где его обслуживали не на высочайшем уровне. И, напротив – там, где было видно, что идет забота о репутации заведения, где для клиента делаются все условия - где нет опасений, что что-то пойдет не так - в эти места хочется возвращаться. Ведь именно в таких местах создается ощущение того, что ты окружен профессионалами и все в итоге получится именно так как нужно. А такое впечатление в сфере услуг - бесценно. Если удалось его создать у клиента, то такой клиент еще долго не покинет данное заведение. 

К одним из таких «аксессуаров профессионализма» относится эффектная одноразовая шапочка шарлотта. 

Шапочка-берет «Шарлотта» очень удобна в носке. Ее можно использовать даже для покрытия головы с пышной прической, а за счет своей глубокой формы она не нанесет никакого вреда укладке.