Отдыхаем всей семьей весело и со вкусом!

Лето, палящее солнце, жара. Как хочется отдохнуть от городской суеты, от приевшейся работы! Конечно же, самое лучшее расслабление можно получить на берегу моря. Забирайте всю свою семью и отправляйтесь на Черноморское побережье восстанавливать свои силы для дальнейших трудовых будней. Если у вас нет отпуска, поехать можно только на выходные.

Российские санатории и пансионаты готовы с радостью принять вас. Там вы сможете не просто отдохнуть с комфортом, но и привести в норму своё здоровье. Субтропический климат в сочетании с йодированным морским воздухом и ароматом цветов – вот превосходное «лекарство», которое оказывает благотворное влияние на весь ваш организм.

В условиях жёсткой конкуренции и в надежде вернуть отдыхающих из Египта и Турции обратно в Россию, уровень сервиса на Черноморском побережье значительно вырос. Многие пансионаты, санатории, гостиницы и коттеджи прошли реконструкцию. И сегодня вы сможете провести свой отпуск ничуть не хуже, чем за границей, в комфортабельных номерах, оборудованных по европейским стандартам, пройти курс лечения. И всё это по ценам гораздо ниже иностранных курортов. В последнее время особую популярность обрела услуга «всё включено», распространённая практически на всех пляжных курортах России.

Если вам не нравится банальное лежание на пляже, то к вашим услугам будут предложены специально организованные семейные турпоходы. Построены они таким образом, чтобы вы могли взять с собой и детишек. Предусмотрены небольшие остановки, чтобы ребята могли отдохнуть. К походам такого вида, как правило, привлекают врача или другого медработника, поскольку местность гористая, могут возникнуть ссадины или ушибы, а если день слишком жаркий, может быть солнечный или тепловой удары.

Славится своими давними коренными традициями санаторий имени Горького в Кисловодске, имеющий безупречную репутацию. Здесь всё сделано для того, чтобы вам, впоследствии, захотелось снова сюда приехать. Все предоставляемые услуги на очень высоком уровне. Для проживания на территории санатория расположены современные корпуса. В них предусмотрены номера и эконом класса, и бизнес класса. Независимо от категории номера, в них есть всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор, холодильник, телефон, душевая кабинка и санузел. Днём вам предложат экскурсии, а вечером дискотеку. Ещё на территории санатория есть кинотеатр, библиотека и сауна.

Санаторий Горького специализируется на лечении заболеваний желудочно – кишечного тракта, нервной системы и органов дыхания. Каждому отдыхающему врач – диетолог разрабатывает индивидуальное питание.