Зачем нужно массажное кресло

Боли в спине способны значительно ухудшить качество нашей жизни. Мы не можем полноценно отдыхать, вынуждены постоянно мучиться от неприятных ощущений в области лопаток и поясницы. Ритм современной жизни таков, что мы практически не можем расслабиться. Большинство основную часть дня вынуждены проводить в офисе, сидя за компьютером, постоянно решая рабочие вопросы.

В любом коллективе обязательно найдется и начальник с завышенным самомнением, который испортит настроение с самого утра, и нетерпеливый партнер, которому надо все сразу, и прямо сейчас. Стрессы накапливаются, и это не может ни отразится на здоровье. Причиной усталости может быть и неудобный стул, и слишком низкий или высокий стол.

Бороться с проблемами в спине можно и нужно. Но что делать, если найти другую работу не выходит, а здоровье уже подводит? Нужен хороший массаж. Но тут же возникает второй вопрос – когда его делать? Мы приходим домой поздно вечером, и сил еле-еле хватает на то, чтобы приготовить ужин и упасть в кресло. Но ведь кресло может быть массажным.

Только представьте, приходите с работы, садитесь в мягкое, удобное кресло и получаете сеанс великолепного массажа. Как вам такая перспектива? Нравится? Такой сценарий вполне реален, ассортимент массажных кресел очень широк, и позволяет выбрать модель практически на любой бюджет. Ролики, словно пальцы профессионального массажиста, разомнут уставшую и напряженную шею, спину и ноги. Комфортные массажные кресла Yamaguchi еще и оборудованы устройством для инфракрасной терапии, которое прогреет воспаленные мышцы и погрузит вас в состояние полного физического и эмоционального расслабления. Кресло подстраивается под габариты каждого человека и подходит даже для высоких людей.

Существует несколько режимов работы массажного кресла:

- Режим активной вибрации, который улучшает кровообращение и снабжение мыщц кислородом.
- Объемный 3D массаж, имитирующий движения профессионального массажиста.
- Техника Шиацу, основанная на учении о воздействии на аккупунктурные точки человека.
- Воздушный массаж – нежное и мягко воздействие на организм, которая расслабляет и снимает усталость.

Каким бы ни было кресло, оно станет центром дома. Готовьтесь к тому, что к вам будут приходить гости и пытаться получить сеанс бесплатного массажа за чашечкой кофе. Не поддавайтесь на провокации, тишина и спокойствие покинут ваш дом надолго. Лучше отправьте друзей за собственным креслом, например в интернет-магазин SportAndRelax. Поверьте, они вам будут благодарны.