Назначение и принцип действия магнитного массажера для глаз

Каждый современный человек, так или иначе, имеет дело с компьютером. Кто-то вынужден к этому из-за рода деятельности, кто-то (большинство) просто проводит за экраном монитора все свободное время. В следствии этого, часто возникают серьезные проблемы с глазами. Сильная усталость и слезоточивость, покраснение и зуд - это явные признаки глазного переутомления. В этой ситуации лучшим помощником станет магнитный массажер для глаз. Это устройство не только снимает усталость, но выполняет и другие функции.

Как работает этот аппарат
Принципы работы заключаются в стимулирующем воздействии на активные точки. Вибрационная и магнитная стимуляция равносильна массажному действию, когда при помощи точечного массажа излечивают от многих болезней. Внутренняя сторона массажера оснащена силиконовыми насадками, подобными подушечкам пальцев. Аппарат работает при помощи миниатюрного электродвигателя.
Его работа вызывает вибрацию силиконовых подушечек. Их расположение позволяет осуществлять стимуляцию только на необходимых активных точках. В каждой модели имеется установочная программа, которая регулирует работу магнитного массажера для глаз. Конструкция аппарата выполнена в форме очков, имеет удобный и эстетичный дизайн. Блок управления устройством - выносной, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Электропитание происходит от стандартных (мизинчики) батареек, благодаря чему прибор можно всегда брать с собой и проводить процедуру, не завися от наличия электросети. Существует возможность использования и от сети, для этого нужно приобрести сетевой адаптер.

Для чего нужны массажеры
Приборы рассчитаны на широкий круг потребителей. В частности, это школьники и студенты, так как они получают сильнейшую зрительную нагрузку в следствии работы за учебниками и компьютером. Необходим людям преклонного возраста. Также рекомендуется для тех, кто имеет проблемы со зрением. В чем проявляется положительное влияние магнитного массажера для глаз?

Принципы действия рассмотрим ниже:
- снятие напряжения и усталости;
- стимуляция кровоснабжения к глазному яблоку;
- устранение головной боли;
- профилактика близорукости и дальнозоркости;
- улучшает сон;
- способствует нормализации внутричерепного и глазного давления;
- эффективно убирает темные круги и отеки под глазами;
- положительно влияет на кожу вокруг глаз.

Приобретать изделие необходимо в специализированных точках продажи, где вам предоставят сертификаты качества и выпишут гарантийный талон на магнитный массажер для глаз. Качество устройства - это главное, так как используя подделку, можно нанести непоправимый вред глазам.