Выставка "Красивые деревянные дома" - подводим итоги

беседка из бревна метрового диаметраВот и завершилась III Специализированная архитектурно-строительная выставка под названием «Красивые деревянные дома», проходившая в Москве, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» на минувших выходных.

Традиционно, выставка вызвала немалый интерес в среде обычных граждан, и количество посетителей выставки превысило показатели за прошлый год. Это неудивительно, учитывая все возрастающий интерес потребителя к строительству частных домов коттеджного типа именно из натуральных, природных материалов - деревянного бруса, бревна и каркасно-рамных конструкций. Натуральное дерево и постройки из него все больше ценятся в современном обществе, благодаря своей уникальности, экологичности, надежности и, конечно же, самобытности и красоте.

Выставка "Красивые деревянные дома" собрала в своих павильонах около 150-ти участников, включая компанию "Эко-Тех" - одного из лидеров по созданию проектов и строительству деревянных сооружений. На выставке были представлены разнообразные проекты и эскизы - причем не только домов и коттеджей, но и других важных придомовых построек, таких как, например, бани и сауны. А посетители выставки смогли не только полюбоваться на все это многообразие, но и получить квалифицированную консультацию специалистов по всем возникшим вопросам, касающимся особенностей строительства и отделки деревянных построек. Строители, дизайнеры и архитекторы, присутствовавшие на выставке, всегда рады были придти на помощь во всех спорных или затруднительных ситуациях, и благодаря этому несколько заказов на индивидуальные проекты деревянного строительства были заключены прямо на выставке.

Но, пожалуй, больше всего прошедшая выставка запомнится всем своей самой громкой и необычной новинкой, представленной одним из ее участников - компанией "ЭкоТех". Это на самом деле грандиозная и поистине впечатляющая постройка - деревянная беседка, изготовленная из огромных бревен, диаметр которых составляет целый метр!

Вполне заслуженно ее можно назвать жемчужиной среди других выставленных проектов. Сооружение вызвало настоящий фурор среди зрителей и других участников выставки, ничего подобного больше представлено не было! Беседка из метровых рубленных бревен произвела огромное положительное впечатление на гостей, других экспонентов и самих организаторов выставки, еще раз доказав, что для компании "Эко-Тех" нет ничего невозможного на пути к реализации любой, даже самой смелой задумки.