Невероятная Греция

Большинство людей для отпуска выбирают места подальше от родного города. У всех есть желание отдохнуть и от работы, и от славянского менталитета, проблем государства и городской суеты. За границей все не так. Жизнь течет спокойнее, размереннее и по другим правилам. Возможность прикоснуться к этому волшебному миру появляется у тех, кто приобретает путевки в Грецию. По мнению специалистов туроператора Mouzenidis Travel, эта страна наиболее посещаема, независимо от времени года.

Что посещают в Греции

Этот экзотический уголок издавна славится своими непревзойденными курортами. Каждый из них обладает магией давних времен и великолепными памятниками архитектуры, которые способны привнести в душу и тело спокойствие и благодать.

Первым делом, когда говорят о Греции, вспоминают Афины. Это сокровищница мировой цивилизации с многовековой историей. Часто посещают острова Родос, Закинфос, Корфу, Кефалония, Кос, Сантория и др. Вообще трудно сказать, где в Греции еще не ступала нога туриста.

Особого внимания требует остров Крит. По данным Mouzenidis Travel сюда ежегодно прибывает больше половины всего населения РФ. Все отзывы об отдыхе на Крите вы можете легко найти на страницах этого туроператора, например, здесь: http://www.mouzenidis-travel.ru/feedbacks. Есть реальная возможность спросить совета у опытных туристов. Тех, кто исследовал Крит вдоль и поперек. Вы даже можете найти человека из вашего города и встретиться с ним лично. Или же попросить помощи у консультанта в вашем региона в онлайн режиме.

Достопримечательности Крита

Главная и наиболее привлекательная черта Крита – это наличие сразу трех морей. Крит позволяет наслаждаться пейзажами и одновременно изучать историю Греции. Здесь наиболее продолжительный купальный сезон. Если вы привыкли к цивилизации, то вам на Крит. Это самый благоустроенный остров из всех, которыми располагает Греция. Плюс ко всему вы сможете насладиться чистым воздухом и морем, ведь он славится своей экологией.

Крит можно разделить на регионы. Некоторые из них будут интереснее молодежи а другие наиболее приемлемы для семейного отдыха с детьми. Назовем некоторые из них.

Например, Лассити – элитный курорт, где можно выбрать место и для семьи, и для молодежи. Ираклион – это для любителей активного отдыха и молодежи. Ратимно подойдет совершенно для всех. Здесь не будет скучать молодежь, и легко найдет спокойное место на пляже семья с детьми.

Крит – это душа Греции. И, поверьте профессионалам туроператора Mouzenidis Travel, вы запомните этот отдых надолго.