Хорошая камера для спорта

Экшн камера Bullet HD3 JetGTТе, кто занимается активным образом жизни, нуждается в специальных устройствах, которые способны выдерживаться в экстремальных условиях. Обычные видеокамеры в данном случае не подходят, так как они не имеют никакой защиты и подвержены риску, особенно, если это дорогое устройство.

На рынке существуют новейшие устройства, которые способны выдержать различные условия, подвергаться разным физическим воздействиям. Такие устройства называются экстрим видео камера. Высокая четкость, повышенная надежность, защищенный корпус – все, что необходимо для того, чтобы устройство не сломалось. Некоторые модели данных камер имеют защищенный корпус, который способен защищать внутренности устройства от воды, что позволяет использовать камеры даже для сёрфинга. Поэтому, в зависимости от вида спорта, которым вы увлекаетесь, необходимо подбирать нужный вам вариант.

На рынке существует множество различных моделей, которые отличаются  своими техническими характеристиками и функциональными возможностями. В этом случае нужно подбирать необходимый вариант. Кого-то устраивает запись видео в HD формате, а кто-то хочет иметь камеру, которая способна снимать в Full HD.

Экшн камера Bullet HD3 JetX стала популярной моделью, которая оснащена матрицей камеры в 5 мегапикселей, и способна снимать видео в Full HD формате с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Данное устройство оснащается жидкокристаллическим дисплеем диагональю два дюйма, что предлагает воспользоваться настройками камеры, а также дает возможность просматривать ролики. Имеется специальный корпус, который защитит устройство от попадания внутрь воды на глубине до шестидесяти метров. Встроенная аккумуляторная батарея повышенной емкости позволит записать до ста минут непрерывной съемки.

Чтобы зарядить устройство, не нужно извлекать аккумулятор – в комплекте идет специальное зарядное устройство, которое легко подключается к данной модели. Для просмотра записанных видеороликов на персональном компьютере, необходимо воспользоваться USB кабелем, который идет в комплекте и позволит переносить данные с камеры на компьютер. Имеется слот расширения памяти, который позволит устанавливать дополнительную память до тридцати двух гигабайт. Имеется множество различных крепежных аксессуаров, благодаря которым, вы получаете возможность устанавливать устройство где угодно и куда угодно.