Конно-спортивный лагерь Верхом на Солнце

Чем конно-спортивный лагерь отличается от обычного детского лагеря? Та же интересная и насыщенная программа, те же игры, мастер-классы и дискотеки. Но только с добавлением конных тренировок, возможности общения с лошадьми и ухода за ними и теоретического курса! А ведь для тех, кто занимается конным спортом или просто увлекается лошадьми, наличие такой программы – настоящий праздник!

Верхом на солнце – не совсем обычный конно-спортивный лагерь для детей. Он располагается в одном из самых живописных уголков Испании, в Валенсии, известной своей солнечной погодой и яркими праздниками. Именно здесь, в этом облюбованном щедрой природой уголке, где  хранятся традиции испанской конной школы, где с любовью выращиваются самые благородные породы лошадей, гости Верхом на солнце совершенствуют свои навыки Верховой езды, общаются со сверстниками и наслаждаются теплым летом.

Отдельная гордость конно-спортивного лагеря – наши тренеры. Все они известны далеко  за пределами конного клуба, все имеют множество наград и собственные методики. Чтобы дети и наставники хорошо понимали друг друга, с ними на тренировках работает русскоязычный переводчик. Хотя его услуги нужны не так часто, ведь всех работников Верхом на Солнце и гостей лагеря связывает одна общая страсть, любовь к лошадям!

На просторной территории есть все, что нужно для хороших и продуктивных тренировок: большая конюшня, специальный учебный класс, открытый и крытый манеж, раздевалки, душ и отличный современный грунт. Программа тренировок подстраивается под уровень подготовки каждого всадника, ведь все приезжают в лагерь не только для того, чтобы весело провести время, загореть и вдоволь накупаться в море, но и для того, чтобы повысить свое конное мастерство. Даже если ребенок чувствует себя в седле не очень уверено, опытные тренеры и терпеливые лошади помогут ему поверить в собственные силы и возможность больших спортивных открытий!

Многие родители боятся отпускать ребенка так далеко от дома и предпочтут отдыху в Испании, лагерь в Крыму. Конечно, Верхом на солнце обеспечивает возможность связи в любое время, охрану и полное сопровождение. Но если вы все еще переживаете, вы можете приехать в наш клуб вместе с ребенком! Пока он будет занят тренировками и играми, вы в полной мере ощутите испанское гостеприимство! А если вы тоже увлекаетесь лошадьми, то и вовсе можете воспользоваться интенсивными индивидуальными конными турами для взрослых!