Яхтинг - дорогое удовольствие, которое стоит потраченных денег

Почему большинство людей, любящих морской отдых, так уверенны в том, что яхтинг – не для них? Скорее всего, так происходит из-за распространенного мифа: путешествовать на яхте могут себе позволить только миллионеры. Однако компания «BURGESS» с уверенностью заявляет, что отдых под парусом могут себе позволить даже представители среднего класса. Главное при этом – обратиться к опытному брокеру, который знает все подводные камни этого бизнеса.

Ведь только знающий специалист поможет вам обойти стороной массу проблем и хлопот, связанных с оформлением сделки и тратой лишних денежных средств. Таким образом, вы получаете не только уверенность в безопасности сделки, но и существенную экономию. Какие особенности имеет аренда современных суден и почему это намного выгоднее, чем остановиться в гостинице – об этом читайте далее.

Безграничные возможности яхстменов

Конечно же, купить мегаяхту по карману не каждому. Однако никто еще не отменял такой услуги, как аренда (чартер, фрахт) судна. Именно такой вид сотрудничества избавляет человека от разных хлопот, связанных с приобретением новой собственности. К примеру, наша компания позволяет всем желающим осуществить путешествие в любую точку планеты и заказать аренду яхты в Черногории, Испании, Франции, Италии, Турции, Тайланде и других странах.

Воспользовавшись подобным предложением, вы получите массу преимуществ, а именно:

- полностью укомплектованную команду экипажа, которая будет обслуживать вас и ваших гостей во время путешествия;
- высокотехнологичное оборудование судна;
- страховку от морских рисков;
- возможность самостоятельного выбора маршрута, мест остановки, развлечений и времяпровождения.

У многих людей первая ассоциация со словом «яхта» - небольшой парусный корабль, вместительностью 5-6 человек. Однако на самом деле на мегаяхте может располагаться все, что угодно: тренажерный зал, кинотеатр, конференц-зал, спа-салон, а количество гостей превышать десятки. Конечно же, аренда такого судна обойдется недешево, однако качество такого отдыха может посоревноваться с лучшими отелями мира.

Почему бы и вам не осуществить детскую мечту о путешествии на собственном корабле по местам, где еще не ступала нога человека? Скорее обращайтесь к нашим брокерам, выбирайте понравившуюся яхту и уже через несколько дней отправляйтесь на отдых, который запомнится вам на всю жизнь!