Как избавиться от худобы

Как много женщин, страдающих от лишнего веса, смотрящих на стройных девушек с завистью. Они даже не подозревают, что худышки тоже страдают, им ужасно хочется набрать нужные килограммы, но у них ничего не получается, сидят часами в интернете в поисках решения проблемы. Находят методики по набору весу, конечно же, не бесплатно, сидят на специальных диетах, мучая свой организм, едят вредную пищу и, причем на ночь, пьют гормональные таблетки, а результата ноль.

Есть такой тип «не в коня овес» такие люди едят много, а результата нет. Чтоб узнать причину худобы нужно сходить в поликлинику и выяснить имеется ли какое-либо заболевание. Причина может быть в генах, если у вас в роду были худышки, то поправится не получиться. Можно только ходить в спортзал и заниматься с личным тренером, который составит график. Обязательно нужно сходить к врачу и сдать кровь на лямблии, если имеются какие-то сбои в организме специалисты это выявят.

Некоторые дамы, жалуются на отсутствие аппетита. Чтоб появился аппетит нужно чаще находиться на свежем воздухе, выпивать фруктовый сок натощак это возбуждает аппетит, перед тем как приступить к обеду или ужину нужно съесть тарелочку салата.

Существует множества бабушкиных рецептов, чтоб поправится. Например, заваривать травы и множество другого. Надо взять: 400 гр. жира, 6 шт. зеленых яблок 12 шт. желтков 1 ст. сахара и 400 гр. шоколада. Приготовление: жир нарезать мелко, растопить на медленном огне, затем порезать яблоки, яичные желтки растереть с сахаром и шоколад потереть на терке. Всё смешать и тушить на медленном огне. Разлить по контейнерам и когда остынет убрать в холодильник. Рекомендуется съедать 3 ст. л. в день съедать.

Также в наше время эффективными по набору веса являются коктейли, которые содержат много калорий. Например, банан, клубника, мороженое, миндаль и сок сбить блендером и пить залпом 3 раза в день (добавляйте в любой коктейль мороженое).

Некоторые девушки покупают дорогие витамины в надежде, что это поможет решить проблему. В основном, употребление таблеток приносит только вред организму, вплоть до отравления. Питание людей, желающих набрать нужные килограммы, должно быть правильным. Старайтесь есть продукты с содержанием белка. Очень полезным является курица – такое мясо легко усваивается, и содержит белок. Каждый день ешьте творог, и помните, чем больше жирность, тем лучше, пейте кефир на ночь, он выводит токсины из организма.

Есть нужно, 6 раз в день, с равными промежутками времен, и про перекусы не забудьте. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не нужно голодать. Желательно, после употребления пищи, прилечь отдохнуть минут 30. Лягте, как вам удобно и забудьте о проблемах, пусть ваш желудок спокойно перерабатывает пищу. Помните благодаря правильному распределению питания и физических нагрузок можно привести свое тело в прекрасный вид.